ফয়সাল কবির, লক্ষ্মীপুরঃ লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার ২নং দক্ষিণ হামছাদী ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মো শাহাবুদ্দিনকে বিদায় সংবর্ধনা এবং নবাগত সচিব গাজী আব্বাসকে বরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ৯ জুন সন্ধ্যা ইউনিয়ন পরিষদের হলরুমে এ বিদায়-বরণ অনুষ্ঠিত হয়। এ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ২নং দক্ষিণ হামছাদী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মীর শাহ আলম ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি সদস্য মোঃ কামাল ভূঁইয়া,আবুল কাশেম, মিজানুল করিম লিটন,সাইফুল কিবরিয়া সোহেল সহ পরিষদের সকল ওয়ার্ডের সদস্য, কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং গ্রাম পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
বক্তারা বলেন, আমাদের বিদায়ী সচিব শাহাবুদ্দিন একজন দক্ষ এবং পরিশ্রমী কর্মকর্তা ছিলেন। তিনি তার মেধা, শ্রম, দক্ষতা এবং প্রাজ্ঞতার মাধ্যমে এই ইউনিয়ন পরিষদের সম্মান বৃদ্ধি করেছেন। তিনি প্রতিদিন পরিষদে এসে নির্ধারিত সময় পর্যন্ত দায়িত্ব পালন করছেন।
পরে ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানের নেতৃত্বে পরিষদের পক্ষ থেকে বিদায়ী সচিব শাহাবুদ্দিনকে শুভেচ্ছা স্মারক এবং উপহার তুলে দেয়া হয় । একই সাথে নবাগত সচিব গাজী আব্বাকে ফুলের
শুভেচ্ছা দিয়ে বরণ করে নেন।

0 মন্তব্যসমূহ